Голосов:
40
  
Рейтинг:
16
  

Фитнес-клуб:

SWIM

Город:

Москва

Адрес: Столярный пер. д. 3
Телефон: (499)795-34-59; (495) 220-27-67
Интернет-сайт: www.swimfitness.ru
Краткое описание Клуб работает круглосуточно без перерывов! Большой 25 метровый бассейн, современный тренажерный зал, групповые занятия, кардиозона, фитнес-бар, салон красоты и многое другое. В продаже имеются карты: утреннего, дневного и ночного посещения.

Групповые занятия:

Аэробика
Степ
Шейпинг
Флекс
Стрейчинг
Йога
Пилатес
Калланетик

Танцы:

Латина
Хип-хоп (R&B)
Танец живота
Восточный танец

Прочие услуги:

Тренажерный зал
Бассейн


Фотографии

фитнес клуб SWIMфитнес клуб SWIM



Отзывы о фитнес клубе SWIM г.Москва


Антон
2014-06-25 22:38:59
я занимаюсь с Андреем больше 2-х лет. Вы бредите или у вас галлюцинации! ничего подобно нет!!
Григорий
2013-03-20 15:57:45
И правильно делает))))))) только так и надо учить этих любителей колы и гамбургеров . А мамаше этой надо посмотреть как занимаются с гимнастами и фигуристами.вот где жесть.
наталия
2012-11-01 19:34:14
в данном клубе работает некий тренер Чухманцев Андрей Юрьевич. работает детским тренером по плаванью. во время занятий он позволяет себе бить шестом детей по рукам, если те неправильно гребут руководство фитнесс - клуба - в частности господин Графов, владелец, как он был представлен, ничего страшного на записях камер не нашли. Интересно, что управляющая сказала, что у них одна камера, где ничего не видно, а владелец насчитал целый три, на которых все видно. ОДнако, и записи отказался мне показывать, только в том случае, если я пойду в полицию. Просто предложил вернуть деньги за занятия и забыть об этом. Так что очень не рекоменду отдавать своих детей в данный клуб. Судя по резюме гр. Чухманцева, которое Вы можете найти в интернете, опыта работы с детьми он не имеет. Очень жаль, что прежде, чем отдавать детей заниматься спортом любительским, в частные фитнесс-клубы, надо собрать досье о тех, кого там нанимают тренерами.