Голосов:
31
  
Рейтинг:
7
  

Фитнес-клуб:

Асик

Город:

Владикавказ

Адрес: г. Владикавказ, ул. Московская, 50a
Телефон: (8672) 57-73-07, (8672) 57-73-08
E-mail: fitnesasik@mail.ru
Интернет-сайт: www.asikfit.ru/
Краткое описание Фитнес-центр «Асик» - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, аэробикой, большой выбор оздоровительных программ.
Подробное описание Фитнес-центр «Асик» - это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, аэробикой, большой выбор оздоровительных программ для поддержки отличной формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры. У нас практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы не забываем о маленьких посетителях и развиваем фитнес для детей. Фитнес центр «Асик» имеет тренажерный зал, кардиозону для укрепления сердечно-сосудистой системы, зал для занятий аэробикой. Вы можете воспользоваться услугами салона красоты и уникального SPA-кабинета, посещать современные тренажерный и аэробные залы, дающие максимум возможностей для укрепления физической формы.

Групповые занятия:

Аэробика
Йога

Танцы:

Прочие услуги:

Фитнес-бар
Зона отдыха
SPA-бутик
Кафе, ресторан
Тренажерный зал
Солярий
Салон красоты


Фотографии

фитнес клуб Асикфитнес клуб Асикфитнес клуб Асик



Отзывы о фитнес клубе Асик г.Владикавказ


алана
2013-02-21 01:24:51
не особо понравилось..
Диана
2011-07-24 16:28:21
Клуб конечно большой и тренажёры не плохие,но...ходить тм не к кому!Фитнеса как такового НЕТ!Тренера- девочки с "улицы"! Таким тренером может быть любой,и я тоже.Вобщем один ПОНТ!!! Только зря потратила деньги и время.