Голосов:
36
  
Рейтинг:
4
  

Фитнес-клуб:

Siesta

Город:

Ярославль

Адрес: Б.Октябрьская,85
Телефон: (4852)200004
E-mail: siestafit@gmail.com
Интернет-сайт: siestafit.ru
Краткое описание Тренажерный зал, зал бокса, более 20 направлений групповых программ, йога, пилатес, танцевальная студия, детский фитнес, персональный тренинг, фитнес-тестирование,массаж,солярий.

Групповые занятия:

Танцы:

Прочие услуги:






Отзывы о фитнес клубе Siesta г.Ярославль


((-Маришка-))
2012-09-10 15:40:57
мне тоже фитнес клуб понравился..начала ходить месяца 2 назад и всем очень довольна.персонал отзывчивый,в клубе позитивная атмосфера, всё современно,никакого пафоса.в первый раз меня везде проводили,всё показали и само занятие классное.не знаю чем не довольна девушка,я вот случайно наткнулась на такой комментарий и вообще не понимаю её мнения .мы видимо в разные фитнес клубы ходим,потому что в моём клубе всё совсем наоборот;)оценка:
+1
Евгения
2012-09-10 15:16:36
А я хожу в этот клуб практически с самого открытия и всем довольна!!!! Хожу и в тренажерный зал(кстати,там поставили новые дорожки и эллиптики),и на группы,мои знакомые многие сюда ходят и никогда ни у кого не было претензий ни к персоналу,ни к тренерам!!!!!Да,мой тренер-чемпионка мира по бодифитнесу с высшим физ.образованием!!!!!!Мое мнение-клуб хороший,достойный,пробовала и другие,но не устраивала неимоверно высокая цена за те же самые услуги!!!!Я советую всем сюда ходить,заниматься спортом и радоваться жизни)))))))оценка:
+1
Екатерина
2012-08-31 12:17:51
Ужасный клуб!!!! Персонал вообще тебя не слушает, тренера похоже только о себе думают, не квалифицированные, без образования, с улицы набрали. До оплаты все улыбаются ,после никто тебя не замечает. Тренажеры многие уже устарели, а на новые похоже у сиесты денег нет. Девчонки не посоветую никому такой фитнес клуб, забегаловка обычная((((((((