Статьи о фитнесе: Стильное решение для "нестандартной" фигуры

Голосов:
0
  
Рейтинг:
0
  

Еще несколько лет назад большинство представительниц прекрасного пола были просто одержимы достижением "идеального" веса. Сегодня же, когда в продаже появилась стильная и модная одежда больших размеров, барышни, имеющие склонность к набору лишних кило, получили возможность навсегда избавиться от комплексов.


И в самом деле, зачем истязать себя диетами и физическими упражнениями, если можно найти "прикид", скрывающий недостатки фигуры  и позволяющий чувствовать себя обаятельной, привлекательной и загадочной?


"Свободная" мода


Некогда будучи довольно строгой дамой, сегодня ее величество Мода благосклонна  абсолютно к любому женскому телосложению. Спрос же всегда  готов откликнуться на предложение, и в том, что сегодня существует немало интересных и даже культовых линеек одежды для полных дам, "виноваты" сами пышечки.


Бесформенные балахоны отправились  в дальнее путешествие  по волнам Леты, а раскрепостившиеся барышни получили возможность приобретать элегантные вещи как для офисной работы, так и для  выхода в свет.


Одним из популярнейших брендов сегодня является авери одежда. Существуя на рынке уже более десяти лет, фирма выпустила в продажу немало качественных модных изделий для всех случаев жизни. Купить стильную вещь и почувствовать себя женственной и привлекательной сегодня может любая барышня, размер одежды которой варьируется от пятидесяти до шестидесяти восьми.


Продукция фирмы  делится на следующие сегменты:


            - одежда для офиса


            - одежда для города


            - повседневная одежда


            - одежда для праздников и вечеринок.


Основным критерием отечественного бренда является гармоничное сочетание удобства и элегантной женственности.


Модные тенденции


Не секрет, что многие леди, являющиеся счастливыми обладательницами роскошных пышных форм, долгое время хоронили свою привлекательность в мрачных темных тонах. Это было не слишком удачное решение, поскольку любимый многими "пышечками" черный цвет "прятал" не только недостатки, но и достоинства фигуры.


Современные модные тенденции же таковы: "нет" скучным тонам и "да" разнообразию.


Невероятно стильно смотрится на барышне одежда насыщенных бордовых,  темно-синих, темно-серых, темно-коричневых оттенков. Однотонная одежда в приоритете, но мелкий рисунок вполне допускается.


К сожалению, многие обладательницы "нестандартной" фигуры склонны порой бросаться в крайности: на смену мрачному черному цвету приходят нелепые яркие аляповатости, подавляющие индивидуальность. Неплохой альтернативой  этому могут быть яркие аксессуары и модные элементы. 


<< к предыдущей статье
к следующей статье >>

Комментарии


здесь пока нет отзывов ...