Статьи о фитнесе: Где купить бутсы nike?

Голосов:
0
  
Рейтинг:
0
  

Есть несколько вариантов, где можно осуществить покупку футбольной обуви. К счастью, что их не один, как это было лет двадцать и более тому назад. Не говоря о периоде Советского Союза. Если речь идёт о бутсах новых, в контексте этой статьи Найк, то есть масса магазинов спортивных товаров. Как официальных, фирменных, так и мультибрендовых, в том числе стоковых, где можно найти продукцию американской компании. Нюанс в том, что магазины такого плана могут не держать в ассортименте большое количество бутс. Их товар рассчитан на масс-маркет, а не на любителей футбола, которые, скорее всего также предпочтут любительские модели бутс, а не профессиональные.

Следовательно, скорее всего, купить бутсы nike получится в узкоспециализированных магазинах, как традиционных, так и виртуальных, которые продвигают товары для игровых видов спорта, в том числе футбола. В основном футбола, так будет правильнее. Особенно это касается интернет магазинов, которые что-то из товаров держат у себя на складах, а что-то могут оперативно заказать у поставщиков. В виртуальных магазинах цены дешевле, по крайней мере, так должно быть. Если же цены там высокие, значит, владелец решил заработать максимальную наценку, но ему сложно будет конкурировать. Возможно, это такая стратегия, но среди коллег, у которых схожий товар, но цены ниже, понятно к кому будет обращаться покупатель. Это ж интернет, конкуренция высочайшая.

К интернет магазинам можно отнести паблики в соцсетях. С их помощью также продвигается товар теми, у кого нет сайтов-магазинов. Не хотят тратить деньги на ресурсы, торгуют за счёт связей и наработанных контактов. Плюс такого подхода – не нужно тратить деньги на раскрутку сайта и его продвижение. Но приходится проводить мероприятия по раскрутке сообщества, что тоже стоит определённых затрат. Футбольный ассортимент представлен там обширно, а аудитория массовая, как футболистов любителей, так и профессионалов. Среди таких сообществ есть барахолки, где продаются футбольные товары, бывшие в употреблении. За небольшие относительно деньги есть шанс найти вещи в хорошем состоянии.

В прежние годы молодые футболисты, которые ещё не заработали себе на дорогие бутсы, обращали своё внимание на рынки секонд-хэнда. Ряд палаток предлагают всевозможные бутсы, разных марок. От известных до экзотических. Продавцы не сильно разбираются, где модель профессиональная, где любительская, поэтому можно стать обладателем профессиональных бутс, заплатив недорого.

<< к предыдущей статье
к следующей статье >>

Комментарии


здесь пока нет отзывов ...