Голосов:
35
  
Рейтинг:
3
  

Фитнес-клуб:

Gymnastika

Город:

Москва

Адрес: проспект Вернадского, д.53
Телефон: 518-23-53, 518-23-63
Интернет-сайт: http://www.gym-nastika.ru
Краткое описание GYMNASTIKA - это возможность совмещать спорт и развлечение, отдых с друзьями и заботу о красоте и здоровье. Красивое тело, энергия и жизненный тонус - наша команда фитнес-профессионалов знает об этом все! Площадь клуба 2000 кв.м. Есть парковка.

Групповые занятия:

Аэробика
Степ
Шейпинг
Флекс
Стрейчинг
Йога
Памп
Пилатес
Spinning (сайкл)
Силовая аэробика
Фитбол
Тай-бо
Занятия для беременных

Танцы:

Хип-хоп (R&B)
Джаз
Салса
Танец живота

Прочие услуги:

Детский клуб
Фитнес-бар
Тренажерный зал
Солярий
Салон красоты
Боевые искусства
Сауна/Баня


Фотографии

фитнес клуб Gymnastikaфитнес клуб Gymnastikaфитнес клуб Gymnastika
фитнес клуб Gymnastikaфитнес клуб Gymnastika



Отзывы о фитнес клубе Gymnastika г.Москва


Ольга
2012-05-13 13:00:20
Практически в каждом фитнес-клубе Москвы к клиентам относятся так, чтобы он только заплатив деньги за карту ,либо начал методично выкладывать свои кровные за персональные тренировки, дополнительные платные услуги и т.д. либо проваливал и не создавал в клубе толпу. Если Вы не оставляете в клубе каждый визит кругленькую сумму , то от Вас нужно избавиться_ самое простое- это создать такое к Вам отношение, что бы Вы сами отвалились. Перепробовав несколько сетевых и не очень клубов, я наконец-то нашла свой оазис-небольшой одиночный клуб , где есть все, что мне нужно, за смешные деньги и где со мной реально обращаются по-человечески.Держу это место в секрете даже от друзей- мне не нужны там конкуренты. Хотя полагаю , что есть еще в Москве приятные во всех отношениях места, только нужно поискать.
Cleo
2012-02-23 05:47:23
Персонал - махровейшие хамы! Я, будучи человеком вежливым и неконфликтым, несколько раз уже нарвывалась на \"трамвайное\" хамство (причем хамили разные люди). Теперь хочу продать свою карту, хотя хожу только с января этого года. П.С. люди, сделайте выводы: если они так хамят на пустом месте, то если (не дай Бог) какое-то серьезное событие( травма или ещё что), они точно будут не на стороне клиента, и разбираться в ваших проблемах никто не будет.Руководству главное - собрать денежки.