Голосов:
13
  
Рейтинг:
1
  

Фитнес-клуб:

Фитнес-студия EASTETICA

Город:

Москва

Адрес: ул. Новаторов, д.1
Телефон: (495) 640 89 89
E-mail: info@eastetica.ru
Интернет-сайт: www.eastetica.ru
ФИО контактного лица: Ковалева Олеся Александровна
Краткое описание Eastetica - это фитнес-студия премиум-класса.
Подробное описание Фитнес-студия EASTETICA расположена в экологически чистом районе на юго-западе Москвы прямо на краю Воронцовского парка в новом доме ГЛАВ УПДиК мид. EASTETICA - это фитнес-студия премиум-класса: - Стильный интерье - Просторные залы - Современное оборудование - Первоклассная система кондиционирования - Новейшая звуковая система -Квалифицированные инструкторы с большим опытом работы - Высокий уровень сервиса Территория EASTETICA: - 2 зала групповых тренировок - кардио-зал - 2 зала индивидуальных тренировок - 2 массажных кабинета - чайная Наша специализация: йога, цигун, пилатес.

Групповые занятия:

Танцы:

Прочие услуги:



Фотографии

фитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICA
фитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICA
фитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICAфитнес клуб Фитнес-студия EASTETICA



Отзывы о фитнес клубе Фитнес-студия EASTETICA г.Москва


Мария
2014-07-16 11:37:01
Мой ребенок занимается здесь ушу и йогой вот уже полгода. Перед тем как отдать его на занятия, я побывала во всех близлежащих спортивных центрах юго-запада и остановилась на Эстетике. Что я могу сказать - ребенок обожает тренера и всегда рад идти заниматься. На мой взгляд, это самое важное! Он стал меньше болеть и стал спокойнее. Видимо, йога правда творит чудеса :) Нравится также, что я или наша няня всегда можем спокойно подождать, пока идут занятия. Можно посидеть на диване, выпить фреша, полистать журналы, пообщаться с тренерами. В плане комфорта здесь все на высоком уровне.
Анна
2014-07-03 11:44:10
Приобрела абонемент в Eastetica в конце прошлого года, поэтому сейчас по прошествии времени готова поделиться впечатлениями. В первую очередь, мне нравится сама атмосфера места. Прихожу сюда и забываю обо всех своих проблемах, делах, звонках…:) Здесь очень приятно и спокойно. Второе, это — состав преподавателей. Для меня, как для новичка йоги, это очень важный момент. Побывала на занятиях практически у каждого инструктора. У каждого из них есть свои особенности, поэтому здесь нужно подбирать под «себя». Но могу сказать, что все они были профессиональны и корректны. Огромный плюс — занятия проходят в мини-группах, обычно по 4—6 человек (в отличии от большинства йога-центров), поэтому инструктор может уделить внимание всем занимающимся. Ну и, конечно, нравится дизайн и ремонт. Все новое, всегда чистое, в раздевалках просторные шкафчики и комфортные душевые. Я долго искала «свое» место, и рада, что нашла его :)
ирина
2013-04-12 15:53:01
Очень слабые инструкторы. В описании указано, что некоторые инструкторы преподают аштангу-виньясу, но в майсоре они не обучались. В душевых стоит затхлый запах.
Alekc!
2012-06-13 10:40:09
Студия действительно премиум-класса! Полностью оправдывает потраченные мною деньги за годовую карту. Посещаю с большим удовольствием, а тренеры на занятиях всегда заряжают отличным настроением на весь день ;)оценка:
+1