Голосов:
16
  
Рейтинг:
8
  

Фитнес-клуб:

PUSHKIN

Город:

Уфа

Адрес: ул. Пушкина 45/2
Телефон: (347) 2-92-42-42
E-mail: welcome@personasport.ru
Интернет-сайт: www.ps-pushkin.ru
ФИО контактного лица: Persona Sport Fitness Holding
Краткое описание Фитнес-клуб PUSHKIN входит в холдинг PERSONA SPORT FITNESS, наряду с фитнес-клубом OLYMPIA и клиникой косметологии и стоматологии ESTETIKA. Компания существует с 2009 года и на сегодняшний момент является лидером в сфере красоты и спорта, предлагая своим клиентам новинки и лучшие достижения фитнес-индустрии.
Подробное описание Фитнес-клуб PUSHKIN - это единство благородной классики и современного представления о функциональном подходе. Мы придерживаемся этого баланса во всем, начиная с дизайна интерьеров и организации сервиса, заканцивая новейшим оборудованием для занятий и представленными у нас спортивными программами. Особая атмосфера фитнес-клуба PUSHKIN создается командой высококлассных профессионалов, собравших вместе последние достижения индустрии фитнеса. Мы делаем лучшие предложения, основываясь на традициях спорта и активного образа жизни. К услугам членов фитнес-клуба PUSHKIN современное оборудование, сервис премиум-класса и высококвалифицированные тренеры, которые знают, как добиться наилучших результатов.

Групповые занятия:

Аэробика
Степ
Шейпинг
Флекс
Стрейчинг
Йога
Памп
Пилатес
Калланетик
Spinning (сайкл)
Силовая аэробика
Фитбол
Тай-бо
Слайд
Занятия для беременных
Восстановление после родов
Кардиостриптиз
Занятия на открытом воздухе (open-air)
Аэромикс
Upper body
ABS
ABL
Interval
Body sculpt
Low body
Body Ballet
Лечебная гимнастика (ЛФК)
Tracking
Босу

Танцы:

Латина
Фанк
Хип-хоп (R&B)
Джаз
Салса
Танец живота
Восточный танец
Клубные танцы
Стрип-дэнс
Dance Mix

Прочие услуги:

Детский клуб
Фитнес-бар
Диагностика
Детский фитнес
Фитнес-магазин
Консультация врача
Зона отдыха
SPA-бутик
Кафе, ресторан
Тренажерный зал
Солярий
Салон красоты
Боевые искусства
Бассейн
Сауна/Баня


Фотографии

фитнес клуб PUSHKIN



Отзывы о фитнес клубе PUSHKIN г.Уфа


ахметгалина алла анатольевна
2014-03-25 18:41:02
Хожу в клуб с ноября 2013 года. мне нравится особенно бассейн зря люли говорят что вода грязная чуть не ил. водичка чистая прозрачная и теплая . всю зиму проходила ни разу не болела . единственный минус что сауна хаммам невсегда работает. персонал вежливый мне нравится . а для меня еще большой плюс клуб в 50 метрах наодится от моего дома. спасибо тем людям кто его построил так близко. очень удобно пришла с работы в 22.00 и тут же поплавать иду очень классно. надеюсь что в последуюшее время сауна хамам будет работать регулярно .
Гузель
2014-02-12 15:25:28
Идеальный клуб для меня! Хожу в тренажерку, на тай-бо, пилатес, сайкл, боди лоу, танцы, все очень нравится, ну и бассейн конечно плюс огромный. Есть небольшие недочеты, но я их не замечаю - у меня цель - красивое тело и хорошее настроение, я это получило, а остальное не так важно
Лиза
2013-12-28 09:26:27
Клуб изначально был не очень, но со временем все только хуже. В бассейне вечный протухший запах, вода грязная, чуть ли не ил!!! Сколько раз его мыли за время существования? Кажется , ни разу!! Люди перед бассейном не моются! Пробегают в купальнике мимо душа и , видимо, считают правильным отмокать после тренировок в бассейне!!! Правила гигиены отменили! Мало кто в шапочках! В хамами невозможно дышать! Тошнотворный запах гнили и сырости. Уже и в душе так же стало пахнуть!! Чем думают организаторы, непонятно. Некоторые Посетители считают нормальным кидать полотенца на пол! Видела сама несколько раз. Отвратительно.
Луиза
2013-11-29 08:47:46
до этого занималась в разных клубах, но \"пушкин\" мне понравился больше всего, персонал, тренера на высшем уровне, бассейн хорошийоценка:
+1
Элла
2013-11-28 18:15:25
Клуб нравится,все шикарно, бассейн классный. Очень нравятся тренера и их опыт и тактичность.
Королева Ригин
2013-11-25 08:16:14
Недавно начала посещать клуб. Изначально заинтересовал Сайл, а сейчас втянулась в различные фитнесп программы, особенно нравится Йога) Замечательный коллектив))оценка:
+1
Регина
2013-11-24 16:02:16
Хожу с открытия, клуб нравится, хотя и не без недочетов. А в целом нравятся тренера и их ненавязчивый подход.оценка:
+1