Голосов:
30
  
Рейтинг:
12
  

Фитнес-клуб:

Dr.Loder

Город:

Москва

Адрес: Страстной бульвар, 10/1
Телефон: +7 (495) 775-7400
+7 (495) 775-7474
Интернет-сайт: www.loder.ru
Подробное описание Фитнес-клуб Dr.Loder на Страстном бульваре был открыт весной 2002 года. Пушкинская площадь - это тот маленький, но очень значимый кусочек Москвы, в котором сосредоточена вся энергия шумного столичного центра. Возможно, именно поэтому в фитнес-клубе на Страстном жизнь бьет ключом. Но эта энергия не имеет ничего общего с суетой и напряженностью. В фитнес-клубе Dr.Loder Вы чувствуете себя комфортно, забываете о текущих проблемах, но вспоминаете о том, что есть одно важное дело, которое нельзя откладывать на потом - это Ваше здоровье. А значит, красота и душевное равновесие.  В нашем фитнес-клубе все работает на Вас. Тренажерный зал, совмещенный с кардио-линией, два аэробных зала, эксклюзивная студия Pilates, оснащенная специальными тренажерами и малым оборудованием, студия бокса с настоящим боксерским рингом, бассейн и, главное, высокопрофессиональный тренерский состав - все это в Вашем полном распоряжении.  Финская сауна, турецкая парная, русская баня с бальнео-процедурами предназначены для закрепления эффекта тренировки и просто для отдыха. А если Вы хотите добиться максимального эффекта, специалисты SPA-центра разработают для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей тела и лица, назначат курсы процедур или массажа.  Для детей в нашем фитнес-клубе работает игровая комната, а также составлены программы занятий в группе с учетом возрастных особенностей ребенка.

Групповые занятия:

Аэробика
Степ
Шейпинг
Йога
Пилатес
Spinning (сайкл)
Силовая аэробика
Слайд
Кардиостриптиз
Upper body

Танцы:

Латина
Стрип-дэнс

Прочие услуги:

Детский клуб
Фитнес-бар
Детский фитнес
SPA-бутик
Тренажерный зал
Солярий
Салон красоты
Боевые искусства
Бассейн
Сауна/Баня





Отзывы о фитнес клубе Dr.Loder г.Москва


mirko
2014-03-20 20:08:04
Trois Santes для меня это прежде всего возможность отвлечься от работы и погрузиться в мир отдыха мозга и приятной усталости мышц, я отдыхаю тут телом и душой, что на тренажерах, что в баньке. Я бы каждому посоветовал раз в неделю бывать в сауне – все усталости и нервы выходят сами.
Ckrin
2014-03-11 12:36:44
Я хожу сюда довольно часто, а всё по той причине, что отличные тренера, лучшие тренажёры, которые я думаю способствуют развитию всех групп мышц! Надо держать себя в тонусе, и я тут я всего за месяц скинул около 8 килограмм, а все благодаря опытным инструкторам, прекрасной технике. Попритерся, теперь хочу купить абонемент.
Man
2013-11-24 18:02:50
Кардиозона большая, отличный хамам, бесплатная парковка, йога бесплатно, если покупаешь абонемент + всякие няшки от клуба и партнеров. Я хожу по утрам, все устраивает, очередей не замечал – видимо, в основном, все вечером ходят.оценка:
+1
Hiam
2013-06-25 21:00:28
А мне захотелось животик подобрать и попробовать - что такое йога. Но везде дорого. Денег жалко, тем более неизвестно, где какие тренеры и непонятно – буду я ходить или разленюсь. Получила в подарок посещение клуба на один день по любым направлениям. Естественно, пошла на йогу сразу. Покорил тренер Максим, мне конечно, не с чем сравнивать, но мне очень понравилось. Находится все это дело рядом с метро – удобно, все очень чисто и опрятно сделано.