Статьи о фитнесе: Самая спортивная семья

Голосов:
25
  
Рейтинг:
7
  
Подготовка к финальным стартам была серьезной и основательной - целую неделю все и даже самые маленькие участники проекта занимались в фитнес-клубе под руководством опытных инструкторов.
Самое лучшее развлечение для всей семьи - это игры на свежем воздухе, так решили организаторы и устроили настоящий большой спортивный праздник с боями на подушках, хоккеем на снегу, отжиманиями и приседаниями… Все участники с максимальной самоотдачей с первых секунд старта и на всем протяжении соревнований, под ободряющие крики родных, доказывали, что именно они самые лучшие, спортивные и дружные. Уверен, эмоции болельщиков, упорство маленьких участников соревнований, хорошая весенняя погода и веселые конкурсы запомнятся всем надолго.
Самой спортивной оказалась семья Эшкининых - регулярные тренировки привели к заслуженной победе, они же получили титул «Самая дружная семья» и стали обладателями приза от партнера конкурса - Мурманского морского пароходства. Но главное, что в этот день не было проигравших - все семьи получили призы и дипломы, хорошее настроение и заряд бодрости. Специальный приз от ММП получил и Александр Пиликин - самый маленький спортсмен соревнований. В завершение праздника всех присутствующих угощали ароматными пирогами с горячим чаем.
<< к предыдущей статье
к следующей статье >>

Комментарии


здесь пока нет отзывов ...