Статьи о фитнесе: Скарлетт Йоханссон отрабатывает на муже приемы кикбоксинга

Голосов:
25
  
Рейтинг:
9
  
Знаменитость рассказала, что перед началом съемочного периода пришла к фитнес-тренеру и с порога заявила, что ей нужно в скором времени натягивать комбинезон из лайкры. Бобби Сторм, давно тренирующий мужа Скарлетт, Райана Рейнолдса, заверил диву, что проблема разрешима.
 
Режим питания актрисы, от природы склонной к пухлости, состоял из трех основных приемов пищи и двух-трех перекусов. Основа диеты - индейка, коричневый рис, тушеные овощи и салат. Сторм советует избегать молочных и сложных углеводов. На закуску подойдут протеиновые напитки, обезжиренный йогурт, свежие фрукты или миндальное масло. Ключ к похудению - раздельное питание. Секс-бомба, по ее собственному признанию, ненавидит спортивные упражнения и жесткие диеты.
 
Но ей пришлось заставить себя каждый день ходить по 1,5 часа на беговой дорожке. Также знаменитость для придания бодрости и тонуса мышцам выполняла некоторые элементы кикбоксинга. Иногда в 8-минутных раундах принимал участие супруг дивы. Скарлетт уверяет, что такие силовые упражнения только укрепляют брак. Правда, после того, как дама приревновала Рейнолдса к его партнерше по фильму «Зеленый фонарь» Блейк Ливли, вряд ли парень захочет вновь подвергнуться риску получить от женушки парочку тумаков.
<< к предыдущей статье
к следующей статье >>

Комментарии


здесь пока нет отзывов ...