Статьи о фитнесе: Тренер Мишель Обамы раскрыл секреты ее хорошей формы

Голосов:
24
  
Рейтинг:
8
  
Мишель Обама является признанным образцом стиля: недавно она дебютировала в Топ-100 самых красивых людей мира по версии журнала «People», «Maxim» включил ее в сотню самых сексуальных женщин планеты, а «Vanity Fair» назвал первую леди США одной из наиболее элегантно одетых представительниц прекрасного пола. О том, как 45-летней супруге Барака Обамы удается поддерживать свою форму, рассказал ее бывший персональный тренер Корнелл Маккленнан.

Мишель Обама нередко появляется на публике в нарядах без рукава, демонстрируя всем свои подкачанные бицепсы, пишет «The Times». «Она серьезно подходит к вопросам здорового образа жизни и держит себя в форме», – объяснил в интервью журналу «Women's Health» Макклеллан, чикагский фитнес-клуб которого Обама посещала с 1997 года. Тренер рассказал, что зачастую тренировки миссис Обамы начинались полшестого утра. В конце часовых кардио- и силовых тренировок она делала упражнения на руки: качала бицепсы и трицепсы на тренажерах и с гантелями.

Мишель Обама также уделяет большое внимание режиму питания своей семьи. Они тщательно следит за тем, чтобы на столе всегда были свежие фрукты и овощи, поменьше сладких напитков и подвергшихся технологической обработке продуктов. «Идеи здоровья, фитнесса и правильного питания стали частью нашей жизни, – подчеркнула недавно Мишель Обама. – Это важно, в первую очередь, для наших детей».
<< к предыдущей статье
к следующей статье >>

Комментарии


здесь пока нет отзывов ...